• 28 июля 2017, пятница
  • Магнитогорск, Абзаково

Ural Geek Camp 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2436 дней назад
с 19:00 28 июля до 17:00 30 июля 2017
Магнитогорск
Абзаково

Первый Уральский фестиваль технологий! Сочетание киберспорта и лекций по кодингу с развлечениями на природе, пикниками и концертами!

Этим летом на Южном Урале впервые произойдет событие, объединяющее IT-профессионалов, киберспортсменов и просто любителей высокотехнологичных (и не только) развлечений.

Ural Geek Camp — это фестиваль музыки и технологий, сочетание красоты горных пейзажей и цифрового великолепия во всех его проявлениях. На двух площадках горнолыжного курорта Абзаково в последний уикенд июля соберутся более 1 000 гостей со всей страны для того, чтобы устроить самый незабываемый праздник этого сезона. Айтишники и геймеры, косплееры, гики и просто активные люди, живущие технологиями дня сегодняшнего, найдут для себя развлечение по душе. А может вы просто устали от душного городского пространства и хотите провести выходные лежа на зеленых коврах долины уральских гор, узнать что-то новое, побывать на рок-концерте, пообщаться с интересными людьми? Добро пожаловать на UGC’17, для вас уже составлена уникальная программа развлечений. Будьте уверены, этот регион еще не видел ничего подобного.

Состав спикеров постоянно пополняется, ожидаются приятные сюрпризы.

Считаете себя сильным соревновательным игроком, можете обыграть всех друзей в FIFA* или Hearthstone**? Рискнете бросить вызов прогеймерам? Великолепно, ведь именно этим дисциплинам посвящена отдельная часть программы Ural Geek Camp!

Официальный, авторизованный BLIZZARD чемпионат по Hearthstone. Все любители карточных битв смогут попытать счастья в сражении с топовыми игроками за ценные призы и уважение.

Виртуозов виртуального мяча ждет по-настоящему серьезное испытание. Ведь на UGC’17 в битве за Кубок Ростелеком примут участие настоящие звезды киберфутбола.

Андрей “Timon” Гурьев (ПФК ЦСКА, Gambit e-Sports)

Роберт “Ufenok77” Фахретдинов (ФК Уфа)

Антон “klenoff” Кленов (ФК “Локомотив”)

Кирилл “Aruhito” Ординарцев (ex-ФК Оренбург) 

Косплееры. Куда же без них на гик-мероприятии. Делаем красочные фото с любимыми персонажами на фоне ошеломительных пейзажей.

Ретрозона. А вы помните, когда стали гиком? Во времена PS One, SNES, NES или вообще застали Spectrum и Amiga?! Ваши любимые приставки и игры детства — играем, ностальгируем, приносим и хвастаемся своими раритетами.

Музыка. Великолепным завершением каждого, насыщенного событиями, дня UGC’17 будет самый настоящий живой рок-концерт, плавно перетекающий в ночную тусовку. Веселимся хоть до рассвета, но не забываем, что с самого утра лагерь продолжит развлекать и удивлять своих гостей.

И многое другое.

В общем, ничего не планируйте на 28-30 июля, встречаемся на площадке Ural Geek Camp 2017. Берем родных, друзей и знакомых, такое событие никак нельзя пропустить!

По вопросам организации: hello@uralgeekcamp.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше